Ольга Муравьева

как только включил комп выбивает

подскажите что это и как исправить

Роман

Какой-то системный файл у тебя повреждён.
Попробуй выполнить откат сисемы. И ещё, посмотри, что у тебя там в автозапуске, какие процессы. Удали вообще всё оттудова.

На
Настя

ОК нажми и работай

Ол
Оля

Такое вылазит, когда приложение или исполнительный файл удалён/перемещён, а ключ остался прежний. Например - антивирусник грохнул троянца, а его пометки всё ещё воняют. Выход - найти и удалить/изменить этот ключ. В идеале - знать хорошо бы, к какой приблуде сия dll относилась и найти ключ с именем этой проги. Если не знаете - то качайте с офсайта Trend Micro утилитку преценнейшую HijackThis!, запускайте сканирование, находите ключ с упоминанием этого "беймопса" и ставьте галку рядом. Потом - Fix Checked и - перезагрузка. Утилька буржуйская, но разобраться нетрудно.
Судя по логам в сети - действительно вирь, найдёте в секции O4. Причём, Гугл выдал всего три страницы: штатовскую и пару китайских. Ну и где Вы сей раритет выцепили?!