Мохьмад Исбахиев

ребята знаю что есть программа точней ускоритель на андроид (самсуг 5830) вот поскажите есть проги что игры не лагали

Улугбек Эргашев

любой ускоритель = программа, которая потребляет ресурсы железа. и то способна повлиять на определенный аспект, для которого он затачивался
(к примеру, укоритель трафика на старых диалапных модемах. работает по принципу сжатия и распаковки данных, с одной стороны способна незначительно увеличить скорость, с другой стороны сжатие/распаковка требует ресурсов процессора)

тут нужен не ускоритель, а оптимезатор, чтобы выключитьвсе лишнее и тем самым освободить ресурсы для игр

но это тоже все ерунда. так как если видеокарт не тянет графику, ничего не поделаешь (