Евгений Симбирцев

нажал комбинацию Win+L

Я нажал клавиши Win+L и пользователь заблокировался и требует пароль. А у меня нету никакого пароля. Что делать?

Толик Нурманбетов

Значит заходи так, без пароля.

Мария Зверева

Перезагрузи комп. А если ты совсем не знаешь пароля ни от какой учетной записи, то сделай загрузочную флешку или дискету с Elcomsoft System Recovery Professional и загрузись с нее, она тебе все пароли всех пользователей покажет. Найти ее можно на торенте

Ан
Анна

перезагрузи комп