Александр Карлов

Windows 7. Анимация окон стала медленной после того, как я случайно нажал какую-то комбинацию клавиш. Помогите!

Анимация окон стала ужасно медленной, причина в какой-то службе, которую я включил комбинацией. Помогите решить проблему, сделать так, чтобы анимация окон была нормальной. P.S. Медленна не только анимация окон, но и набор текста и т. п. Все стало медленным. (Сам компьютер мощный)

Евгений Батарев

Сделай "Восстановление" в Панели управления