Макс

От сильного, сухого кашля, может быть темп 38? Сбивается лишь на пару часов, 17 лет

Крылова

У вас грипп или вирусная инфекция, они сопровождаются сухим кашлем. Купите что-то смягчающее и отхаркивающее ( аскорил, АЦЦ лонг и пр.) , чтобы отходила мокрота. А то так и на легкие перекинется. Выздоравливайте.

Анастасия Азарова

у меня то же самое было, месяц кашляла, а врачи сатвили диагноз ОРВИ. Делайте ингаляции с каплями "кармолис", и отхаркивающие средства обязательно.. должно потихоньку пройти)

Алексей Миняев

Температура может быть, наверное - бронхит. Возможно, надо подключить антибиотики. А у меня на многие антибиотики аллергия. Поэтому пользуюсь другими способами.
Прочитайте на сайте ПРОСТОЗДОРОВЬЕ prostozdorovye. ru (уберите пробелы) статью" Если Вас мучает кашель"
Первый рецепт - здесь не поместится - определённая точка на большом пальце руки, к которой надо приложить зёрнышко маш-гороха (СУ-ДЖОК) . Второй рецепт - 20 капель настойки прополиса с горячим молоком. Подробнее на сайте
Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. Откроется на главной странице, над ней будет список страниц. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью
Делайте спец. упражнение на откашливание. Приготовьте большую тряпку для откашливания мокроты и выполняйте упражнение - пока откашливается. Упражнение описано на этом же сайте в статье "Дыхательные практики" , оно помогает откашляться, очистить бронхи.