Елена Поспехова

У отца нет обеих ног. В правой культе постоянная боль.

Врачи говорят что это идёт вростание нерва. Мази "Диклак" и его производные, "Фастум", "Апизатрон" и "Живокост" не снимают боль. Пенталгин, Дексалгин, Спасмангол, Солпадеин и ещё несколько ...гинов и ...голов не помагают снять боль. Иногда боли до потери сознания. Может кто знает чем можно хоть немного заглушить боль, Врачи разводят руками: "Терпите".

Александра Яковлева

оперативно - усечь нерв повыше.

Владимир Иванов

Обратитесь в хорошее учреждение, типа Института Вишневского, Военно-медицинскую академию или в Бурденко. Там с такими проблемами давно сталкивались и стараются решить эту проблему.
Сочувствую.

Юрий Селиванов

Сожалею. Это так называемые фантомные боли. Причина их неизвестна. Предполагают, что в коре головного мозга есть проекция тела человека. И импульсы идут соответственно к конечностям, которых нет, функция их не выполняется. Мозг как бы так сказать обманывается. Я однажды спросил про эти боли у препода, он сказал про финлепсин. (его применяют еще при невралгии тройничного нерва, когда мучают адские гол. боли) и ничего не помогает. А как он в действии не могу сказать) . Потом если используются протезы, то боль возможна из-за притирки культи к ложу протеза.