Ольга Хлебтовская

После геморпгического инсульта осложнение: . тяжесть в голове и теле, тяжело хожить. как лечиться?

Наталья Кирсанова

Лечение постинсультного состояния - это прерогатива наблюдающего врача, т. к. назначения строго индивидуальны и комплексны.
Заочных советов нет и быть не может.
Ищите грамотного невропатолога и реабилитолога

Soval Lngro

геморрагический инсульт-это очень серъезное заболевание с большой летальностью. то, что вы выжили-это уже успех. многое зависит от причин. но вам надо обязательно обратиться к неврологу, чтобы выяснить причину. если это гипертония-надо нормализировать АД, если аневризма, то надо думать о хирургическом вмешательстве, если болезнь сосудов-соответственное лечение, если феохромоцитома-тоже. обратите внимание на печень и свертывание крови. я это веду к тому, что перед реабилитацией надо устранить причину заболевания т. к. геморрагический инсульт может повториться, причем каждый последующий протекает тяжелее предыдущего.
будьте здоровы

Дима Чичила

Нужно знать:

"Точное состояния здоровья" на данной момент что бы рекомендовать то или иное !

Ан
Анютка

Народное лечение инсульта-ссылка в яндекс.

Дамир Миникаев

вы лежали в больнице - это 100%. А теперь возьмите в руки выписку-эпикриз и читайте что вам порекомендовали принимать дома. Вот и принимайте.
Ещё лечением занимается ваш невропатолог в поликлинике, поэтому ходите к нему и наблюдайтесь у него. Вернее, на данный момент вызывайте на дом терапевта, а через него вызывается на дом невропатолог.