Тамик Валиев

Подскажите, пожалуйста, какое электронное пианино лучше купить для детского сада. В пределах 50 тысяч.

Дмитрий

практически все равно. Лучше сходить в магазин с тем, кто будет на них играть. Сейчас уже от 30 тысяч есть очень приличные клавиатуры.

вообще-от тут самое главное - именно клавиатура, тактильные ощущения.