Ев
Евгений

компьютер издает длин непрерывные сигналы спикера. комп старый, биос не знаю. там везде земблемы интел (внутри) .

блок питания робочик я все выходы проверал! .
оперативки две линейки меняя местами. (две ОЗУ не могут вместе сломаца)
пробовал отключать все модуля. подавали питания токо на процессор и на мать.
сигналы не меняются постоянно длинный бесконечные сигналы.
в названия материнкы третий символ "4" точные названия забил (

Алексей

всё-таки это - память.
Попробуйте убрать одну димку
И попробуйте поменять блок питания (может идти помеха, которую вы тестером не увидите)
Если не поможет - материнская платав иновата, может высохли/вздулись конденсаторы стабилизатора питания памяти....