Эркин Бекмурзаев

Нужна помощь с немецким. Пишите на почту кто его знает. anna_uli@mail.ru За выполнение обещаю вознаграждение)

Ирина Богданова

Неведитесь на это, это обман, они говорят типо, вы красавеца, мы прислали вам подарок только оплатите за этот подарок 300 грн там 400 может и 500, а если руб то 1000 руб 850.Меня чють не развели, и не развели! . ЭЭЭТООО ОООБББМММАААН!