Александр Гринвальд

кто идеально знает немецкий язык, пишите??

Марина Колотушкина

что значит идеально? такого не бывает. бывает только свободное владение с минимальным количеством ошибок

Дис Неизвестный

Анечка, у Вас слишком высокие требования к отвечающим. 😞
Не каждый реальный немец осмелится признаться в этом для себя, а уж русские "немцы" - это было-бы слишком смело. 😞

Марина Цыганкова

Ни совершенного, ни идеального знания любого языка не существует! Языку, даже родному, учатся всю жизнь!