Сергей Заллентинов

Помогите пожалуйста с заданиями по английскому.

write questions(задать вопросы. )
1)Пример: ask the store clerk if she has USA Today.-
Do you have USA Today?
2)ask her how much it is.
3)ask her for some cookies.
4)ask how much they are.
5)ask how much the tax is on the cookies.

1 это пример. . написано предложение и к нему составлен вопрос. Нужно сделать точно так же остальные 4 предложения

Спасибо большое) ) вы бы только знали как мне помогли) ) можно попросить еще 3 задания помочь сделать?)))

Маргарита Горр

2/How much is it?
3. Will you give me some cookies?
4. How much are they?
5. How much is the tax on the cookies?

Сергей Танцаров

What do you mean -if the store clerk has USA Today? May be the magazine "USA Today"? и не совсем понятно какое задание помочь выполнить? Вопросы к предложению уже написаны!