Татьяна Леонтьева

Радиоприемные устройства

Электрический расчет.
нужна 290 страница из книги Баркан Жданов "Радиоприемные устройства" 1978 года, не могу найти. Есть фотка этой страницы, но плоховато видно формулы, и первые предложения, кто разберет буду благодарна.

остальные страницы расчета отлично видно...

Вот может лучше видно будет: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . ru/i615/1303/b9/e20cc16c5c16.jpg
только пробелы уберите

Николай Доронин

Вот, только там за 1960 год.
http:// mirknig.com/knigi/nauka_ucheba/1181210307-radiopriemnye-ustrojstva.html
Жми скачать с depositfiles