Макс Цорионов

Наверно нет новости важнее. чем кража скутера у Депардье?)))))

В Париже украли наши воры не при делах

Анастасия Пластинина

Тут тебе не в Парыже!

Алексей

Иногда смотрю новости и угораю. Вчера- Охранник Березовского заметил, что тот валяется в ванной не на своём месте. Дословно. По Москве.

Анастасия Бармина

Ой, Жора Депардэнко))))))))))))) думал в сказку попал) ) Отправьте его послом в Париж, а мы посмеёмся)

Парвиз Ниёзов

Так и надо идиоту... Нашел на чем ездить!)) ) Как малолетка, мля... Жмот... Что на авто баблосов нет? Босота...

Виталий Пахомов

Нет! Вскрытие Березовского рулит!

Анастасия Абрамова

Это не просто новость... это осмысление жизни в России... правда в Марселе с этим ещё хуже...

Инга Кумар

Здорово! вот от тебя только и узнал...)

Надежда Вечканова

Боже, какой ужас. 😄
Думаю, он этого не учел, когда переезжал.
Только Сашу Грей не обижайте! )
Она няш.: 3