Нигина Нозирова

Как вам будоражущая новость что Водонаева покинала"Каникулы в Мексике2"?Правда важная на майле новость? Достойная..

Сергей Шмагин

Конечно нет! Вот когда Ксения Собчак покинула Дом 2 - вот это была шокирующая новость для всего мира, вся мировая история рассыпалась в прах, беспорядки во всех городах планеты, паника, анархия, массовые самоубийства! Помнится, стояла в топе новостей такая фраза: "Премьер министр Медведев вышел купил жвачку" - разве это не душераздирабщее политическое событые для всей страны?!

Marina Braga

Да хоть планету пусть покинет.

Ан
Анна

Очень важная новость!

Галина Унанян

А мне фиолетово, даже понятия не имею, кто это.

Наталья

Сколько блудниц сейчас, что всех и не упомнишь. Водонаева наверное одна из самых-самых, если о ней даже на майле пишут.