To
Tony

а ВЫ травились когда-нибудь едой?Енто где было-дома?в гостях или в ресторане?посещаете ли Вы тех гостей.ресторан?

Юленька Байкалова

конечно, травились. Дома

Елена Flora

да. . пирожными. . блеванул сразу как увидел плесень в эклерах . супермаркет карусель

Света Верясова

в 2006м году в одной азиатской стране. Покушал не помыв руки: )
думал помру, адовые боли были 3-4 дня,
находится мог в прямой видимости унитаза.

Жека

Вот один раз было. В Мукачево, если кто не знает -- Западная Украина. Отравился каким-то местным блюдом. Вот ведь бандеровцы. Так-то я ем, что дают и ничего.

Любоня

В прошлом году Уразу держал не месяц как обычно, а четыре, и вот после почти полугода голоданий мой желудок познал силу кавказского гостеприимства и родственных отношений. Больше не буду.. . есть так много и разно.

Евгений Пяткин

Купила фругурт, отравилась дома, хорошо что жива осталась ((

Gulizar

В детском возрасте (1968г. ) т/х "Аджария" круиз Одесса - Батуми - Одесса. В Батуми сняли с рейса в местную больницу (темп. за 40) - "промывания" даже сейчас помню. С тех пор в круизы - ни ногой. В зрелом возрасте пару-тройку раз "по-мелочи", в основном из-за водки. Что же теперь не пить что-ли совсем ?

Milena

Да, грибочков как-то неправильных откушал.... обошлось болью в животе. Сразу купил " Классификатор грибов"....))))))

Яна Жданкова

знакомый как то на съемной квартире угостил мясом. . всю ночь в туалете просидел я. а ему зараза хоть бы что. . больше я правда, не видел ни знакомого ни квартиры)

To
Toru

Однажды ехала в поезде, и положила под батарею шпик, утром съела, и траванулась 🙂 Ну это я)