Ел
Елена

трудовой кодекс, правы ли работодатели и что это за статья такая помогите пожалуйста

у моего папы первый класс водителя, сейчас при устройстве на работу ему сказали, что возьмут по 3 классу ссылаясь на трудовой кодекс прав ли работодатель и что это за статья? помогите пожалуйста!

Алексей Пономарев

Его принимают на работу по специальности водитель, это законно, а классность он подтвердит в аттестационной комиссии работодателя