Джон Скаво

статья трудового кодекса о повышении зарплаты при получении высшего

Оксана Рафеева

Нет такой статьи в ТК.. . И было бы очень странно, если бы была.. . А ты уверен, что тебе действительно высшее образование дают? Ты уточни, чтобы зря деньги не платить...

Наталья Бахвалова

Да, деточка.. .
При получении высшего образования дисциплина "Трудовое право" обязательна. Если ты до сих пор не в курсе существования ТК РФ, ни разу в жизни его в глаза не видел и не знаешь, где его нужно искать, то поздравить тебя не с чем.
1. такой статьи нет.
2. Твоим образованием можно подтереться.

Алексей Костенко

ТАКОЙ НЕТ! в РФ.

Ка
Катюша

С хренов! ? Работодателю насрать какое у тебя образование! Если ты исправно приходишь на работу и чисто моешь полы в офисах, за это могут лишь премию выписать :))

Заля Казиева

Видимо нет такой статьи в трудовом коддексе.