Wladimir

Вот все говорят мужик должен больше женщины зарабатывать, а в какой статье трудового кодекса говорится о половой дискри-

минации?

ОК
Ольга Кудинова

Каждый может заработать сколько может, некоторые бабы есть умнее мужиков

Наталья Савельева

В ТК РФ говорится, что дискриминация по половому признаку недопустима, вот только на деле, это не так, очень часто на одной и той же должности женщине платят меньше и предлагают ее занять реже, только если мужика не найдут.

Ло
Лола

А при чем здесь ТК? Эта фраза подразумевает, что главой семьи д. б. мужчина. А у нас сейчас равноправие и больше голосов в бюллетене для голосования имеет тот, кто принес больше. Кто платит, тот и музыку заказывает.