Политехника Флексико

получила высшее оразование положенно ли мне повышение зарплаты еслия работаю на пол ставки

Лиана

Хоть на 2 ставки!
Никакого повышения зарплаты при получении высшего образования НЕТ!

Сергей Киркин

с чего вдруг?

Шурик Московский

Человек, у которого в каждом слове ошибки-не может иметь высшее образование.

Алёна

Пардон, а кем ты работаешь? Вот у меня подружка работала уборщицей, но знала французский и имела кандидатскую степень - микробиолог она. Хренушки ей доплачивали - занимаемая должность этого не требовала...

Евгений Симбирцев

Положено, но не намного.

Наталья Булгакова

Ничего тебе не положено.
ТК РФ учи.

Julia Fokina

Что-то не нравится мне твое "высшее образование"...Да и с полом у тебя какая-то путаница, "Сережа"...