Андрей

С завтрашнего дня худею. Поддержите морально 🙂 Поддержите морально 🙂

Ка
Карина

давай! ты сможешь! вся страна за тебя болеет!

Та
Татьянка

Как тезка, тезку, поддерживаю полностью, давайте худеть завтра вместе)))

Лена

Ой! и я с вами! Только я буду поправляться... тортик с мороженым уже в холодильнике (((((((((( Я их терпеть не могу))))))) )
Удачки!
Солидарна с Самбукой

Настенка

А ЧЁ разве завтра понедельник?...)) )

Я прошла через это, похудела на 35 кг. Не так страшен черт, как его молюют. Если пойдете по правильному пути, морально вам тяжело не будет.

Ольга

ты ЖИРНАЯ ...помогло?)))

Лю
Люба

С удовольствием! За что тебя поддержать? :-)))

Марина

о, в нашем полку прибыло))))) ) начинай уже прямо сейчас, выплюнь. то что ешь)) ) я с тобой! вернее, уже ты со мной, т. к. первых чисел я ждать не стала

Кр
Кристина

Я с вами! Только у меня каждый раз это "с завтрашнего дня".

Ан
Анюта

поддерживаю )))
мотивация :

Юлия

я тоже каждый день "худею завтра")))))

Ол
Ольга

Да уж_ я вот на фотку_то Вашу смотрю_Давно пора было заняться этим_!
Постарайтесь уж_!

Юлия

Давайте вместе друг друга поддерживать! вместе легче! Лишний вес-это правда ни к чему! а за зиму поднакопились лишние килограммы! Уничтожаем их вместе! Аминь!

Ан
Анжелика

поддерживаю морально 🙂 поддерживаю морально 🙂

Айсулуу

Я не буду, но Вас поддерживаю, если так надо.
Удачи!)

Ольга

удачи! терпения! я в апреле начинаю, с первого числа.. . черт только сейчас поняла как это звучит...))))

Айдай

Поддерживаю, лишний вес - это вред организму)))