Ек
Екатерина

ПОЧЕМУ когда человек говорит что хочет написать письмо знаменитости, то все вокруг говорят что это бред???

ПОЧЕМУ когда человек говорит что хочет написать письмо знаменитости (чаще кумиру) , то все вокруг говорят что это бред и что у него ничего не получится? ПОЧЕМУ БРЕД-ТО???

Уж лучше написать, чем думать, что не дойдёт, и не написать.

Изабелла Боня

потому что никто на эти письма не отвечает, вот и думают что это бред)))

Света Петрова

Не говорите бред уважаемая.

Илья Горинов

Я писала, дохоила, ответ приходил...))) тоне бред, а рельность!

Денис Пержаница

Бред не само письмо, а желание его написать. Таких писем шлют экзальтированные мешками. И их не читают, а только в мешках прессе показывают.

Елена Мяушкина

думают что не дойдёт или читать не будет

Конфетная Зая

А что вы скажите на то, что Зэйн Малик мой родственник!? Я ему каждый день пишу (в Скайпе, на почту, смс) !

Антон

Потому что это нереально.

Маргарита Макшакова

Звезды сильно заняты концертами, турами и не могут отвечать на вопросы своих фанатов. Если хочешь написать то лучше через твитр, но вряд ли ответят.