Константин И.

Почему большая часть знаменитостей пережили это?

Почему большенство знаменитосстей пережили не блогополучное детство? Плохая учеба, плохая семья и издевки со стороны свеpстников?

Nikitos Romantsov

Просто у большинства такое. Но вопоминаниями не знаменитых никто не интересуется.

Вряд-Ли Это-Я

Потому, что им платят за то, чтобы они все преувеличивали.
Актер из провинции? Нужно рассказать в каком нецивилизованном селе он вырос. У певички родители ничем не примечательной работы? Нужно добавить, что они бедняки и алкаши. У телеведущего был конфликт с одноклассником в 5 классе? Нужно написать, что все детство над ним издевались. И у всех этих историй один смысл и итог - показать как данная личность вырвалась из всех этих ВЫДУМАННЫХ проблем и ВЫДУМАННЫХ пережитков прошлого и стала выше них всех по уровню, при этом, дорога была такой трудной, ах, какой трудной!
А кому интересно читать, кто-нибудь стал популярным и все детство его лелеяли? Гораздо интересней видеть историю "из грязи - в князи"!

Ольга Манахова

Это хороший стимул к жизни, хочется вылезти из грязи, и ты готов на всё ради этого.

Андрей

Некоторые звезды преувеличивают. Просто хотят чтобы их пожалели, что они по жизни добились всего не посильным трудом, силой воли, а на самом деле они из богатых семей. Ну есть конечно исключения из общества, которые реально добились сами всего.

Ань Фыонг Фам

короче говоря, ключ в самовыражении, не удалось прошлое, удастся будущее

Иван Марков

Они идут по стопам родителей.

Евгения Асеева

это просто обычная бытовая жизнь которая есть у всех людей