Denis

что модно. Что модно сейчас среди молодежи? Лет 14-18? А то как то на 3-4 года отвлеклась)

Mahidilhan Usubjanova

мало говорить, много читать, всегда пялиться в плеер, иметь продукцию эппл, иметь фотоаппарат никон или кэнон, на крайний случай друга- проф фотографа, на ногтях шилаки мятного, кораллового и горчичного цветов, одежда на любой вкус и цвет, желательно с фирменной пометкой, но чтоб не очень заметно было, здоровое питание, поездки за границу, здоровый образ жизни, тренажерки, йога и немного сигарет иногда. а вообще просто повезло, если папа- банкомат.

Игорь Молоствов

книги читать. стало очень актуально.
а в выборе одежды достаточно на улицу выйти 😉

Катюшка

спорт в моде!)

Св
Светлана

я на моду не ориентируюсь, я ориентируюсь на СВОЁ хотение, а не на чьё-то.

Анна Иотко

В этом сезоне, широкой ногой, вступают в моду фирменные очки Rayban.