Владимир Сабуняк

за сколько можно сдать 1 копейку 1899 года?

Сергей Селиванов

Сдать её нельзя, можно продать заинтересованным лицам. А о её ценности можно рассуждать, лишь видя её состояние. Если "убитая", то 30-50 рублей, если "хорошая", то 100-200 рублей, может и больше.

Марго

от 4000 тысяч

Алексей Юрков

1 копейка 1899г, медь, вес 3,28гр буквы СПБ
Распространённая монета. До нашего времени их очень много дошло, от этого невысокий спрос и небольшая стоимость.
Цена зависит от сохранности монеты.
В среднем состоянии стоит от 20 до 80 рублей. Продают по 100,200 и 300 рублей - только никто за такую цену не покупает.
Больше 1000-1200 рублей, такая монета будет стоить не бывшая в обращении.

Александр Медведев

не сдавай) копейка рубль бережёт

Irina Shevchenko

Знаю что 10 копеек 1921 года можно сдать в пределах 1300 руб, а у вас 1899 вообще то прошлый век

Светлана Уткина

Что за слово "сдать"? И где это 10 копеек 1921 принимают по 1300? И где за 1 копейку дают 4000? Советчики, не знаете зачем что то говорить?
Для ТС, монеты оценивают, в первую очередь, ориентируясь на качество. Где фото? Без фото цена на вашу монету стремиться к нулю, хотя уверен и с фото не дороже 30 рублей. http://molotok.ru/listing.php/search?string=1+копейка+1899&category=48508&sg=0 смотрите сколько продают и почём. Очередей нет.