Алексей Рудик

я приехал с узбекистана и хочу быстро получить гражданство рф. как это сделать?

Жадоба Star

Получить РВП и 5 лет прожить в РФ. Быстро только кошки родятся и в Узбекистане и в России.

Максим Захаров

уезжай обратно на родину, вас тут и так уже хватает

Светлана Селиванова

Быстро получится при условии если вы родились в России.. всего лишь 1,5 года или женитесь на россиянке.. во всех остальных случаях максимум 5 лет понадобится...

Витя Лобенков

женись на русской

Сергей Синьков

Сначала прописку оформи и 2 тысячи баксиков положи на книжку, поживи немного, и поймёшь что сделать это можно.

Владимир Казаков

предложу самый сложный способ-получи высшее образование