Евгения Малова

Навяело 🙂 На универсалах только деды ездят, или молодого на универсале тож можете представить? 🙂

Осман Ханапиев

А зачем ездить на универсале, если можно ездить на минивене, но зачем ездить на минивене, если можно ездить на внедорожнике?
Привет.

Александр Макаров

на универсале почему бы и нет? - даже есть плюс с девушкой ночью в нем удобнее)) ) а вот на логане ни разу не видел молодого)))

Дмитрий Гужва

На универсалах ездят все, старые, не очень, молодые, мужчины, женщины. На то они и универсалы.

Ирина Петрашова

у меня два универсала

Alexalex

Ездил, езжу и буду ездить только на универсале. Они и в Европе очень популярны, потому как практичней и солидней смотрятся. Это у нас молодежь зациклена на седанах.

Александр Макаров

я в 24 на универсале ездил, удобно, тра*одром всегда с собой)))))

Sims Noname

Ну не знаю-дедом себя не считаю-универсал вполне по душе!
Этот тоже разве для дедушек только???

Лёля

Нет. отнюдь! Был ине жалею. при возможности возьму!

Григорий Онищенко

Езжу на универсале. Зять на таком-же.

Лилия Крестьянинова

согласен, для дедов рено самый раз будет