Виктория Квеквескири

могут ли номера быть....

могут ли номера быть заклеены частично. я хочу место русского флага наклеить маленький другой флаг. что будет за это правонарушение. и можно ли отделаться предупреждением и сказать что это сделал кто-то другой из хулиганских побуждений.

Ирина Клочкова

это будет подделка гос номеров преследуется по закону !

Заля Казиева

детский сад, кто тебя за руль пустил.

Артур Гареев

штраф как за нечитаемый номер 500р

Джоли Drakon

не сссыы я тышу раз так делал: -). Скажешь что не знал и если что можешь убрать. Я например номера верх тормашками ставил

Света Тищенко

12.2 ч. 1Управление ТС с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьипредупреждение или штраф 500 руб.

Марьям Харламова

А если инспектор, а потом суд сочтёт что эта наклейка "материал, препятствующий или затрудняющий идентификацию", то по части 2 штраф 5000р. или лишение прав от одного до трёх месяцев.