Вячеслав Цой

Вопрос к людям занимающимся мототехникой

Скажите пожалуйста уже пол года как купил скут под названием стелс тактик 50 на спидометре показано 80 км в час самая большая скорость а едеть 40 45 самое большее я и подумал может у меня ограничитель не снят покупал я скутер не новым б у когда покупал было 2 000 км проехано так вот скажите как мне узнать есть ли ограничитель и как его снять

Жанна Гончарова

Посмотри ремень вариатора, компрессию померь, цвет нагара на свече.

Алексей Потапов

ограничителя там нет. там вариатор. скорее всего неправильная смесь в цилиндр идёт. выкрути свечу если нагара много то скорее всего поплавок не дежит. а может у тебя спидак от 150 кубового....

Марина Аникина

40-45 это его крейсерская скорость, больше только с горки)) .
Можно поколдовать с грузиками вариатора, но прибавка +5 км\ч и ухудшение разгона, оно надо....))