Ан
Аннушка

Здраствуйте, у меня ваз 2114 хочу поставить стойки каяба масло а опоры ассоми, пружины свои оставить КАК будет? НОРМАЛЬНО

Катенька Петрова

ставьте стойки фирмы асоми

Анна Дмитриева

Та нормально

Олеся Данилова

понты корявые. таз может превратиться в ведро и всего.

Ольга Шилина

Ставь все асоми " Комфорт". каяба полное.... сейчас идет.

Евгения Новикова

Ставь KYB (Каябы не выпускают уже лет 10). Я перебрал кучу всякого "германского", только на КИБ машина получила плавность хода, мягкость и отсутстие завалов в поворотах. Правда, у меня Рено.

Андрей Комаров

ребят вопросик стоят стойки каяба хочу поставить пружины -120 кто подскажет сильно будет бить по отбойникам?