На
Надежда

подскажите сколько примерно в Москве будет стоить букет цветов.

Борис Кисленко

Смотря из чего и где продается, и каким дизайнером сделан. От 100 рублей у метро до 15000, например, в салоне "Леди Флёр".

Тарасенко Наталья

Если поедете в Ульяновский совхоз цветоводства, это недалеко от МКАД по Киевке, то любой букет получится в разы дешевле.

Анастасия Логинова

Вчера я покупал розы чайные или типо того -один цветок 1200 рублей,