Нина Шуклова

В каких устройствах используется статическая память?

Настенька Бурсикова

Статическая память, как самая быстродействующая, но, вместе с тем, самая дорогостоящая, используется в чипах процессоров как кэш-память первого и второго уровня.
Других устройств со статической памятью я не знаю. Кругом либо динамическая, либо электрически перепрограмируемая.

Вадим Шабанов

Ага, еще надо было приписать: "Огласите весь список пожалуйста"....