Ка
Катюша

При течке йорк стал постоянно просить есть

2 месяца назад Она отравилась пропили таблетки которые выписали стало все нормально но она перестала есть сухой корм и мы перевели ее на консервы, кормим 3 раза в день в определенном кол-во, но сейчас началась течка и она постоянно попрошайничает, подходит к тарелке и скулит постоянно, хотя кормим как всегда. Может это быть изза течки? (йорк 4 года)

Nyuta Severinova

В принципе, из-за изменения гормонального фона аппетит мог усилиться. С женщинами же так бывает, вроде?:)

Алена

оо это еще, что! у них при течке крышу сносит! ! наша ела плохо! ! и поведение испортилось. так, что терпите все пройдет .