Денис Лейбин

у меня йорк-девочка, три года. у неё сейчас течка, вчера была вязка.. . но с ней что-то странное.. . (ВНУТРИ-->)

стала прятаться за диван, там спать, хотя обычно все это делала на кресле или диване.. . третий день ничего не ест. подойдёт, понюхает и все.. . хотя обычно аппетит был хороший. (кормлю натуралкой) . что с ней может быть?

Саня Желик

жаль собаку.. .
ну нахера вязать собаку если ни черта в этом не знаете?

Малыш

теперь уже ничего, главное вам не паниковать, а спокойно отвести собаку к вету на обследование, у кабеля состояние здоровья хотя бы проверяли ( и еще вязать это такой процес, а не просто поставить суку а сверху приложить кабеля)

Никола В Загсе Узнаеш)

Животные - братья наши меньшие! Особенно собаки) ) Уж очень они на нас похожи! Когда у нас - девушек месячные, мы ведь тоже странно себя ведем) ) А когда беременность, я вобще промолчу) ) У каждой собаки свой интеллект, может у нее просто небольшой шок от всего произошедшего, поэтому и прячется, не ест. Но с другой стороны, может быть такое, что она чувствует, что все произошло (в смысле забеременела она) , чем и объясняется странное поведение. Думаю, вряд ли что-то серьезное. НО! Естественно, обращайтесь скорей к ветеринару! Это все догадки, ведь мы не профессионалы. Много что посоветовать тут могут, но врач, он точно не посоветует, а что-то предпримет!!!