N*
Natali *

Йорк. У моей Йорочки течка пошла в 1.3 мес можно ли ее сразу свести! Спосибо!

Мария Романова

Не торопитесь. Вязать йорочку в раннем возрасте нельзя.
Необходимо дать собаке полностью вырасти, окрепнуть и сформироваться.

Половая зрелость для первой вязки сук не ранее 18 месяцев.
Оптимальный возраст для случки сук - 2 года.
http://lunnaya-noch.ru/info_11.html

Ви
Виктория

Куда свести? К ветеринару на стерилизацию? Можно. Для чего заниматься тем, чего совершенно не знаешь? Что бы потом задавать вопросы, "ПОМОГИТЕ, СОБАКА ПОГИБАЕТ? " " ЧТО ДЕЛАТЬ, ВЫШЕЛ ОКОЛОПЛОДНЫЙ ПУЗЫРЬ, РВАТЬ ИЛИ НЕТ? " Вы хоть знаете сколько осложнений при родах у мелочи? Что сами они рожают лишь в 30 случаях из 100, остальное кесарят?

Сергей Тулайкин

Можно.. . Сведите её к кастрологу.. . Или на выставку, чтобы получит разводные оценки и получить официальное разрешение на вязку...

Антон

Не слушайте никого, сведите Йорочку в ресторан, отметьте это дело! Потом повяжете с кобельком! Потом будут щеночьки, их у вас с руками оторвут, берегите руки! 8 штук по 15 тыщ продадите и обогатитесь! И так каждые полгода! В следующем году прикупите еще Йорочек, и квартира в Москве не за горами! Двухэтажная!
В эту квартиру удочерите штук пять сироток-подростков, и займетесь сутенерством и детской порнографией! На Йорочках-то натренируетесь, и все у вас получится!
УДАЧИ!!!

Dimon Тищенков

Нет, потому что вы пока понятия не имеете о разведении.

Sole Abdulloev

Спасибо, поржала с удовольствием!))) ) собачку " сводите" к дяде ветеринару и усе! Не стоит лезть в разведение, да еще с вашим подходом ))))

Катя Тимофеева

Занимайтесь лучше вашими фаленопсисами, а не собашками)

Екатерина Зверева

а какие выставочные оценки у собаки?

Алексей Аверкин

Что? Что? Собаке 1.3 месяца или что? Блин, нет нельзя конечно! Собака должна войти в возраст, получить разрешение! Если хотите для себя, то сведите в нормальном возрасте, раньше 18 месяцев нельзя! А вообще нечего наживаться на щенках, если разрешения даже нет...

Анюта Глушкова

Рыгал я в ваш сраный Нью-йорк