Sofia Kulnichenko

подскажите пожалуйста у меня есть монета непонятного производства и страны, где спросить можно о ней?

Жанна Ямбаева

Иран. 250 риалов. 1381 год солнечной хиджры (2002 год). Стоит 20-30 рублей.

Boris Boyko

это пуговица

Давит Кагзванцян

пральна на мыло нумизматы не ходят. что-то индийское-лотос изображон

Марис

похоже на 250 риалов 2003 года выпуска, а вот страну точно не скажу (Иран, Афганистан, Сирия, Египет, Ливия, Тунис, Алжир, Ирак, Марокко, ОАЭ, Бахрейн, Мавритания)