Елена Прокуратова

Подскажите пожалуйста хороший сахорозаменитель 0 ккал, чтобы он не горчил при готовки десертов. Заранее спасибо!

А то я купил а он жутко горчит еду, хотя у людей некоторых все сладко и здорово, а узнать у них каким они пользуются не могу!

Инна Жуманиозова

Вырасти стевию или купи растение. Это то что нужно для диабетика. Сахарозаменители нельзя использовать более 3-х таблеток в день. На фруктозу тоже есть ограничения.

более 3-х таблеток в день.

Александр Сысоев

Фруктоза для больных диабетом