Ольга Попова

Подскажите десерт на скорую руку?

Ангел Ангелочек

Запечь яблоки (в духовке или м/волновке) ! Удалить середину, заполнить ее смесью рубленых орехов и изюма, сверху добавить немного меда

Влад Смирнов

Пышные оладьи
Мука - 150 гр
Подсолнечное - 30 гр
Молоко - 150 гр
Соль. Сода.
Сахар - 1 ст. лож.
Яйцо 1 шт.
Жарить на растительном масле.

Constantine Kudryavtsev

Взять мороженое, полить сиропом, добавить орешки и посыпать тёртым шоколадом

Ирина Чистякова

одно яйцо, по три ложки столовых: муки, молока и сахара, две ложки какао, пол чайной ложки разрыхлителя или чуть соды . всё размешать и в микроволновку на 5 минут, получается вкусный кексик похож на маффин.

М К

берете киви, грейпфрут, банан, или другие фрукты которые вам нравятся, режете на небольшие кубики, выкладываете на дно креманки, после, смешиваете натуральный йогурт с 33% сливками и сахарной пудрой, до нежной жидко-густой массы и заливаете ею сверху фрукты

Андрей

Фруктовый салат

- 1-2 банана
- 1-2 яблока
- 3-4 сливы
- 2-3 мандарина
- 2-3 киви
- 3-4 столовые ложки орехов (кедровых, грецких, арахиса)
- сахарная пудра (или йогурт)

Бананы почистить, нарезать кубиками. Киви почистить, нарезать кубиками. Из слив удалить косточки, и нарезать их кубиками. Мандарины почистить, разделить на дольки, дольки нарезать кубиками. Яблоко почистить, удалить сердцевину и нарезать кубиками. Все смешать.

Два варианта заправки для этого салатика.
Для первого варианта надо добавить сахарную пудру (по вкусу) и аккуратно перемешать.
Второй вариант - это заправить салатик йогуртом. Также, можно подать салат с шариком мороженого.

Евгения Мяус

Если рука совсем скорая - быстро взбить 1 сырой белок с сахаром и в эту воздушную сладкую пену добавить кружочки бананов и ленточку растопленного шоколада. Что? Вкуснятина? То-то же!

Алексей Антонов

Творог, сверху сметана и варенье.

Ан
Анастасия

Испеките бисквит. 4яйца, щепотка соли, 1 стакан сахара-взбить миксером. Добавить 1 стакан муки, перемешать снизу и добавлять муку постепенно. Выпечь, разрезать пополам. Крем -сливочное масло взбить со сгущенкой. Желательно коржи пропитать сиропом -вода, сахар и что-нибудь спиртное. Очень быстро и вкусно.

Сергей Селиванов

Купить шоколадку в ближайшем магазине.