Андрей Гроздов

подскажите, как можно назвать белого щенка (собаку) , породы акита-ину на букву "Т". Какие-нибудь японские сло

Какие-нибудь красивые, японские слова, с переводом желательно))

Ан
Антон

Тай- Источник радости
Тинди- Белый

Кристина Огня

Тинг-Тонг

Максим

Такеши Китано-режиссёр, надеюсь, он не обидится...

Игорь Пягай

Раиса (райская, легкая, покорная) – 天使美ТэншимиЛюдмила (людям милая) -楽美 - ТаномиЕлена (солнечная) -太陽他 - ТайётаГалина (ясность) -透明 - Томэйирилл – (владыка солнца) - 太陽の領主 - ТайёнорёщюБорис – (борющийся) – 等式 - ТошикиАлексей – (помощник) ―助け - Таскэ

Алексей

Дайски
Хиботари