Настюнчик Красатуньчик

во всех роликах по стрижке йорка машинкой грумеры стригут без пластиковых насадок.

если я буду стричь обычной человеческой машинкой шерсть между пальчиками, то мне тоже снимать пластиковую насадку?

Чика

да. ведь между пальчиками шерсть нужно стричь практически под ноль - а с насадкой этого не получится. И вообще лучше купить машинку для стрижки собак .