Наташа Метельская

Народ подскажите. Как понравится девочке плиз ей 13 лет. она не любит мат драки и всякие крутые хрени (слова)

Eduardu Pueero

учебой лучше займись, чем с тринадцатилетней мутить.

Наталья Калинина

поступи в семинарию

Шамаханская Царица

Мне самой 13 лет, как никто смогу ответить. Девочки в этом возрасте хотят внимание, только не так как в первом классе за косички дергать, а именно что звать гулять, в кино. Сейчас каникулы зови гулять её одну или с подругой. Купи шоколадку ей, розочку. Главное не перестараться, девочкам не нравятся парни которые за ними бегают на цыпочках, при этом они хотят чтобы ты делал что-то для неё. В школе проводи больше времени с ней, шути, смейся. Короче проявляй внимание к ней. Из личного опыта. 🙂

Юлия Дроздова

а это точно девочка?)

Танюшка

Внимание, любовь и ласка:)

Кристина

блесни эрудицией, поцитирую иностранных философов в оригинале с переводом, пригласи в консерваторию...

Рустам Багаев

Ей 13, следовательно и тебе где-то так же.
И ты уже "мат, драки и крутые хрени" все знаешь? ! И серьезных отношений с ней хочешь?
Збс, отличные детишки растут! !
Это же обычная мелкая симпатия, которых в таком возрасте вагон и маленькая тележка, у каждого. Это скоро пройдет.
Учись лучше, девушкам умные парни нравятся, а не бестолочи матерящиеся!

Вячеслав Петрачков

не порти девочку

Дмитрий Чубов

УЧИСЬ ИДИ.
а вообще. Будь самим собой.