Константин

Кто прочитал книгу С. Минаева "Духless. Повесть о ненастоящем человеке", вопрос внутри.

Такой вопрос: как вы ЭТО осилили. Моего терпения хватило до 120 страницы, больше не могу это читать. Ну вот что здесь хвалят?

Сергей Бережной

В год написания романа, это было интересно. Но когда все стали после прочтения повторять Минаеву в блогах, книгах, в СМИ, - осилить 119 страниц стало тяжко.
Тоже самое случилось с романом Р. А. Б. , в год написания читалось (2008).

Oltin Ergashev

Знаете, а мне жаль таких писателей как Сергей Минаев. Сначала оглушительный успех, затем забвение. И необходимость вновь сочинять бестселлер на час. И наверно в душе гложет тоска, понимает, что потомки его перечитывать вряд ли станут.