Пырсов Вячеслав

Скиньте ссылку на продолжение сериала Кто в доме хозяин плиз!!!

Там где они живут в квартире, в конце Даша рожает ребенка. . просто в видео клипе увидела фрагменты а найти не смогла. Скинте ссылки на просмотр онлайн. Все серии до 150 видела.

Вот ссылка на то самое видео, но скорее всего ее долго будут проверять:
[ссылка появится после проверки модератором]

Но кто может помочь, пишите, пожалуйста, в личку, дам ссылку...

Дмитртй Иванов

YouTube.com/user/goodcerials