Алексей Грибанов

Оч нужны ответы помагите

Одна из классификаций коробок передач по способу управления
5. Советский танковый ас, Герой Советского Союза, имеющий 36 личных побед
7. Одна из составляющих виртуального игрока в «Танках Онлайн»
10. Покрытие-мечта прирождённого охотника
11. Танк США времен Второй мировой войны
12. В «Танках Онлайн» масса этого корпуса когда-то была равна 1150
13. Согласно древней уругвайской легенде, название этой карты предложил человек с сильно ослабленным слухом

По вертикали:

2. Второе слово из пункта 1.1 Правил игры «Танки Онлайн»
3. Звание, для получения которого необходимо набрать 233000 очков опыта
4. Разновидность ручной гранаты
6. Фамилия известнейшего военного теоретика, отводившего главную роль в исходе современной войны массированному применению танков
8. Фамилия комьюнити-менеджера из видеоблога № 26
9. Российский эквивалент звания уорэнт-офицер

Ольга Макарова

штооо! ?
это кроссворд чтоле

OK
Olga K

ахха

Чу
Чуркин

пфф иди кури крапиву!