Алексей Птицын

помагите ответе пожалуйста

моя мама сегодня когда заходила утром в скайп ей вылезла программа открыть с помощью она поставила Windows Media Сenter и забыла убрать галаочку что эта программа будет открывать все папки так вот как убрать эту фигню я не могу открыть яндекс игры и. т. д как убрать подскажите у меня же раньше было например яндекс и картинка яндекса а теперь яндекс и картинка Windows Media Сenter помагите мне пожалуйста что мне делать у меня виндус 7

Валерия Сизова

правой кнопкой по ярлыку, свойства, вкладка общее, строка приложение по умолчанию - нажми кнопку изменить и выбери нужное тебе приложение