Екатерина Евгеньевна

Кто такие брони, и как вы к ним относитесь?

просто интересно как их понимают люди и как к ним они относятся, с полажительной или с отрецательной стораны

Ив
Иван

Это такие люди которым нравятся рисованные хасбровские лошадки, очень положительно отношусь, по крайней мере лучше чем к гопарям и нарикам. Породили за собой своеобразную субкультуру и один из минусов- засрали интернет. Но и в этом нет ничего страшного, я лучше буду смотреть на поней чем на прон, хентай и прочую ересь.

Вера

ПОНИ ГО ВНО!!!! БРОНИ ГОВ НО!!!!