ОК
Оксана Карцева

в плеере некоторые ресские песни отображаются кракозябрами, как быстро исправить? не вручною, какая программа есть?

классный плеер нашел VUPlayer - им все слушаю, ток некоторые русские названия кракозябрами отображает, как исправить все теги?

другие плееры не предлогать

Ра
Рамаз

Это проблема у меня тоже была только на телефоне) Всё дело в сайте, с которого ты скачиваешь песни)

Татьяна Жаркова

переименовуй в ручную-долго, но надежно