Дмитрий Фатеев

Добрый день, почему так отображается во всех плеерах и как это исправить?

Двойной экран и так во всех проигрователях Стандартный, джет аудио КМП

Без Умец

Неправильная отрабока кодировщика. Причин масса. Исходных данных мало - рой по направлению кодеков.

Юлия Грязнова

Возможно ролик 3D (OverUnder / Вертикальная анаморфная стереопара) , поэтому так и отображается.

Vova Карначёв

посмотрите скриншоты фильма, откуда вы его скачивали и задайте там вопрос

Александра Москвина

Так это 3D формат, ничего с ним не сделаешь,