Инок |Moнолит|

Как переключить клавиатуру с английского на русский язык на нетбуке Самсунг Н 100 с ОС MeeGo ?

Привет Всем! Скажите пожалуйста, как переключить клавиатуру с английского на русский язык на нетбуке Самсунг Н 100 с ОС MeeGo ?

Наталья Наталья

так каже и в компе

Александр Моисеев

так же как и в компе сочетание клавиш шифт + альт) ужачи

Дереник Ягутян

shift+alt
если вин 8 то пробел + виндус
на крайний случай есть в правом углу экрана есть переключение

Денис

А русская локализация вообще там установлена? Может, сначала поставить её надо?

Анастасия Короткова

есть два способа: один это Shift +Alt, и второй это Shift +Ctrl