Ал
Алена

что делать если єкран компьютера не фотографируется?

Абдурашид Чиллаев

Сделать скриншот ))

Максим

Многие пользователи компьютера наверняка сталкивались с задачей как сделать скриншот («фотографии» экрана) . Часто для таких целей используются специальные программы, обладающие широкими возможностями, но в большинстве случаев можно обойтись и встроенными средствами Windows....Подробнее <<<

Кристина Михайлова

как так не фотографируется? чем не фотографируется и зачем это нужно?

Ni
Nikto

такого быть не может! если 7,то там есть программа ножницы!

Света Миронова

если имеется ввиду фотоаппарат, то измени угол сьемки

Зу
Зульфия

Снять крышку с объектива фотоаппарата.

Лена Пур

нажми PrintScreenSysRq кливишу открой Paint и нажми вставить

Андрей Степанов

clip2net прога для скриншотов. PrintScreen потом в Paint правка вставить.
Или монитор в сканер затолкать))